JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1502.04/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE OPERACIONALIZAÇÃO DO SISTEMA DE COMPENSAÇÃO PREVIDENCIÁRIA - COMPREV E NA ABERTURA, ANÁLISE E REVISÃO DOS PROCESSOS DE APOSENTADORIAS E PENSÕES, JUNTO AO SETOR DE BENEFÍCIOS DO PREVIJUNO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: na sala de Licitações na sede do PREVIJUNO, localizada à Rua do Cruzeiro, No.163/167, Centro, Juazeiro do Norte/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/02/2013
Órgãos
- Fundo Mun.Previdencia Social dos Servido
Licitantes
-
- Nome:
- CLARISSA DE OLIVEIRA ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- ***.897.893-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE OPERACIONALIZAÇÃO DO SISTEMA DE COMPENSAÇÃO PREVIDENCIÁRIA - COMPREV E NA ABERTURA, ANÁLISE E REVISÃO DOS PROCESSOS DE APOSENTADORIAS E PENSÕES, JUNTO AO SETOR DE BENEFÍCIOS DO PREVIJUNO
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1502.04/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOSE IVAN SILVA ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE IVAN SILVA ALVES
Responsável pela Informação: JOSE ACACIO DE MORAIS LIMA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADRIANA SALES DE MATOS
Responsável pela Adjudicação: JOSE IVAN SILVA ALVES
Responsável pela Homologação: JOSE IVAN SILVA ALVES