UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013022102/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços de Assessoria Juridica junto a Comissão de Licitação e Pregão na Elaboração de Parecer juridico PARA ATENDER AS EXIGENCIAS DO ART 38 PARAGRAFO UNICO DA LEI 8666/93 ,conforme especificações do anexo I parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 13:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 21/02/2013
Órgãos
- Sec. de Administracao e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- FABIO XAVIER ROCHA
- CPF/CNPJ:
- ***.476.253-**
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria Juridica junto a Comissão de Licitação e Pregão na Elaboraação de Parecer juridico PARA ATENDER AS EXIGENCIAS DO ART 38 PARAGRAFO UNICO DA LEI 8666/93 ,conforme especificações do anexo I parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 40.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013022102
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: IRANI AMARO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO AGUIAR ABREU PORTELA BARROSO
Responsável pela Adjudicação: IRANI AMRO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: IRANI AMARO PEIXOTO