IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: CC0225-001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA LIMPEZA E MANUTENÇÃO DE VIAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS, INCLUINDO CAPINAGEM, PODAGEM DE ÁRVORES, PINTURA DE MEIOS FIOS, POSTES E REMOÇÃO DE RESÍDUOS SÓLIDOS NO DISTRITO DE LIVRAMENTO, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 27/02/2013 Data de Abertura: 07/03/2013 Hora da Abertura: 08:00

Data da Republicação do Aviso:05/03/2013 →

Data da Reabertura: 20/03/2013 →

Local: AUDITORIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/03/2013

Órgãos

  • Sec.de Infraestrutura Meio Ambiente

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA LIMPEZA E MANUTENÇÃO DE VIAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS, INCLUINDO CAPINAGEM, PODAGEM DE ÁRVORES, PINTURA DE MEIOS FIOS, POSTES E REMOÇÃO DE RESÍDUOS SÓLIDOS NO DISTRITO DE LIVRAMENTO, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.

Nº do Processo Administrativo: 0225-001/2013

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO CESÁR FARIAS DE AQUINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA