JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.20.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios para composição de cestas básicas, junto a Secretaria de Desenvolvimento Social e do Trabalho.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 07/03/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Juazeiro do Norte - Praça Dirceu de Figueiredo, S/N
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 22/02/2013
Órgãos
- Sec.Munic. Assist. Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- DINIZ SUPERMERCADOS LIMITADA
- CPF/CNPJ:
- 03.123.142/0001-34
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gêneros alimentícios para composição de cestas básicas, junto a Secretaria de Desenvolvimento Social e do Trabalho.
- Valor:
- R$ 158.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.20.02
Fundamentação Legal: Lei 10.520 que fundamenta o pregão
Ordenador da Despesa: Roberta Sampaio de Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Roberta Sampaio de Menezes
Responsável pela Informação: José de Acácio de Morais Lima Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mariana Gomes Pedrosa Bezerra Gurgel
Responsável pela Adjudicação: Roberta Sampaio de Menezes
Responsável pela Homologação: Roberta Sampaio de Menezes