INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2802.1/13-SAP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços de reforma no abatedouro público do município de Independência-CE,conforme orçamento em anexo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2013 Data de Abertura: 07/03/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua do Cruzeiro n°244 Centro Independência-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 28/02/2013
Órgãos
- Sec.de Agricultura e Pecuaria - Seagri
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA FORTAL ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.276.890/0001-94
- Objeto/Lote:
- Serviços de reforma no abatedouro público do município de Independência-CE,conforme orçamento em anexo.
- Valor:
- R$ 24.032,81
-
- Nome:
- ETNOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.809.487/0001-08
- Objeto/Lote:
- Serviços de reforma no abatedouro público do município de Independência-CE,conforme orçamento em anexo.
- Valor:
- R$ 24.084,06
-
- Nome:
- CONSTRUTORA CONSTRUNORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.112.666/0001-58
- Objeto/Lote:
- Serviços de reforma no abatedouro público do município de Independência-CE,conforme orçamento em anexo.
- Valor:
- R$ 24.154,65
Nº do Processo Administrativo: 20130228.001
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MAURO RODRIGUES AMARO ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO RODRIGUES AMARO ARAÚJO
Responsável pela Informação: ANA CÁSSIA CARVALHO SIQUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANILDO SOARES MOREIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: MAURO RODRIGUES AMARO ARAÚJO
Responsável pela Homologação: MAURO RODRIGUES AMARO ARAÚJO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma