PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.18.002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE LINK DE INTERNET E MANUTENÇÃO DA REDE JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE E OUVIDORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Acao Social
- Fundo Municipal de Saude
- Ouvidoria Geral do Municipio
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COM. E SERV. EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COM. E SERV. EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 14.400,00
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COM. E SERV. EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 8.100,00
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COM. E SERV. EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 1.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.002
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA