CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.27.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para locação de estrutura para as comemorações dos 26 anos de emancipação politica do Município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/03/2013 Data de Abertura: 08/03/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Raimundo Simplicio de Carvalho , s/n- Vila Requeijão
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 01/03/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- Joao Sousa Gomes Produções e Eventos- ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para locação de estrutura para as comemorações dos 26 anos de emancipação politica do Município.
- Valor:
- R$ 77.650,00
-
- Nome:
- EMCEL EMPRESA CEARENSE DE EVENTOS E LOCAÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 14.222.329/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para locação de estrutura para as comemorações dos 26 anos de emancipação politica do Município.
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- Marcia de Oliveira Gomes & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para locação de estrutura para as comemorações dos 26 anos de emancipação politica do Município.
- Valor:
- R$ 79.400,00
-
- Nome:
- Revelação e Eventos e Locações Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para locação de estrutura para as comemorações dos 26 anos de emancipação politica do Município.
- Valor:
- R$ 77.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.27.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco de Assis Matos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Lourdes Gomes da Silva
Responsável pela Informação: Maria de Lourdes Gomes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisca Marinho Albano
Responsável pela Adjudicação: Francisco de Assis Matos
Responsável pela Homologação: Francisco de Assis Matos