ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2102.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de Serviços em Assessoria Contábil junto as Secretarias Municipais do Munícipio de Acaraú - Ceará.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2013 Data de Abertura: 08/03/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala da Comissão de licitação, rua General Humberto Moura, 675- B , Centro, Acaraú- Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 21/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 21/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 21/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- LJM CONSULTORIA ADMINISTRATIVA E SISTEMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.298.564/0001-06
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços em Assessoria Contábil junto as Secretarias Municipais do Município de Acaraú - Ceará
- Valor:
- R$ 290.000,00
-
- Nome:
- TIME CONSULTORIA, PLANEJAMENTO E MARKETING
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços em Assessoria Contábil junto as Secretarias Municipais do Município de Acaraú - Ceará
- Valor:
- R$ 328.000,00
-
- Nome:
- ANTONIO FIGUEREDO BRITO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.476.179/0001-01
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços em Assessoria Contábil junto as Secretarias Municipais do Município de Acaraú - Ceará
- Valor:
- R$ 324.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2102.01/2013
Fundamentação Legal: lei 10.520 DE 17 De Julho de 2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ
Responsável pela Informação: TIAGO FARIAS CÂNDIDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MATEUS LIMA LOUZADA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ
Regime: Empreitada por preço global