JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 22.02.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: FORNECIMENTO DE ALMOÇO PARA O PROGRAMA IGD-BOLSA FAMÍLIA E SECRETARIA, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2013 Data de Abertura: 07/03/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA CPL - PRAÇA SENADOR FERNANDES TÁVORA, S/N - CENTRO - JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- JOSAFA SALDANHA DA SILVA JUNIOR - RESTAURANTE JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 17.468.144/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SETAS - SECRETARIA ÍTEM ESPECIFICAÇÃO UND QTD 1 ALMOCO (ARROZ, FEIJAO, SALADA DE LEGUMES, CARNE OU FRANGO E REFRIGERANTE) UND 1200
- Valor:
- R$ 10.800,00
-
- Nome:
- JOSAFA SALDANHA DA SILVA JUNIOR - RESTAURANTE JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 17.468.144/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SETAS - IGD - BOLSA FAMÍLIA ÍTEM ESPECIFICAÇÃO UND QTD 1 ALMOCO (ARROZ, FEIJAO, SALADA DE LEGUMES, CARNE OU FRANGO E REFRIGERANTE) UND 2000
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- ISRAEL DAVI BRITO DA SILVA - ME - SORRISO LANCHES
- CPF/CNPJ:
- 06.279.209/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SETAS - SECRETARIA ÍTEM ESPECIFICAÇÃO UND QTD 1 ALMOCO (ARROZ, FEIJAO, SALADA DE LEGUMES, CARNE OU FRANGO E REFRIGERANTE) UND 1200
- Valor:
- R$ 11.760,00
-
- Nome:
- ISRAEL DAVI BRITO DA SILVA - ME - SORRISO LANCHES
- CPF/CNPJ:
- 06.279.209/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SETAS - IGD - BOLSA FAMÍLIA ÍTEM ESPECIFICAÇÃO UND QTD 1 ALMOCO (ARROZ, FEIJAO, SALADA DE LEGUMES, CARNE OU FRANGO E REFRIGERANTE) UND 2000
- Valor:
- R$ 19.600,00
-
- Nome:
- MICHELE APARECIDA DOS SANTOS CORDEIRO - ATRIUM SERVICOS E ENTRETENIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 13.000.391/0001-96
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SETAS - SECRETARIA ÍTEM ESPECIFICAÇÃO UND QTD 1 ALMOCO (ARROZ, FEIJAO, SALADA DE LEGUMES, CARNE OU FRANGO E REFRIGERANTE) UND 1200
- Valor:
- R$ 12.600,00
-
- Nome:
- MICHELE APARECIDA DOS SANTOS CORDEIRO - ATRIUM SERVICOS E ENTRETENIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 13.000.391/0001-96
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SETAS - IGD - BOLSA FAMÍLIA ÍTEM ESPECIFICAÇÃO UND QTD 1 ALMOCO (ARROZ, FEIJAO, SALADA DE LEGUMES, CARNE OU FRANGO E REFRIGERANTE) UND 2000
- Valor:
- R$ 21.000,00
Nº do Processo Administrativo: 22.02.03/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANA PATRICIA DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: ANA PATRICIA DIÓGENES
Responsável pela Homologação: ANA PATRICIA DIÓGENES