BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.16.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTO ORTOPÉDICO, DESTINADO Á DOAÇÃO A PACIENTES CARENTES DO MUNICÍPIO, ASSISTIDOS PELO CENTRO DE REABILITAÇÃO FÍSICA, UNIDADE DE SAÚDE DA ATENÇÃO SECUNDÁRIA VINCULADA AO FUNDO MUNICIPAL DA SAÚDE DE BARBALHA.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Centro - Barbalha-Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 16/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 16/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 16/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Angelina Rosa Giovannetti Callou
- CPF/CNPJ:
- 00.463.305/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTO ORTOPÉDICO, DESTINADO A DOAÇÃO A PACIENTES CARENTES DO MUNICÍPIO, ASSISTIDOS PELO CENTRO DE REABILITAÇÃO FÍSICA, UNIDADE DE SAÚDE DA ATENÇÃO SECUNDÁRIA VINCULADA AO FUNDO MUNCIPAL DA SAÚDE.
- Valor:
- R$ 126.920,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.16.1
Fundamentação Legal: Lei 10.520 de 17/07/2002 - Lei que regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Solange Sabino Filgueira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio
Responsável pela Homologação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio