BARRO | Câmara Municipal

Licitação: CC0321001/2012/1993

Exercício: 1993

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE COMPUTADORES E PERIFERICOS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE O EXERCÍCIO DE 2012

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: CAMARA MUNICIPAL DE BARRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: aviso de edital → Data: 21/03/2012

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO HONOR DE BRITO FILHO
    CPF/CNPJ:
    14.731.799/0001-09
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE COMPUTADORES E PERIFERICOS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE O EXERCÍCIO DE 2012
    Valor:
    R$ 15.000,00
  • Nome:
    ANTONIO HONOR DE BRITO FILHO
    CPF/CNPJ:
    14.731.799/0001-09
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE COMPUTADORES E PERIFERICOS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE O EXERCÍCIO DE 2012
  • Nome:
    ISABELLA MAGALHAES SILVEIRA MELLO-ME
    CPF/CNPJ:
    11.014.352/0001-12
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE COMPUTADORES E PERIFERICOS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE O EXERCÍCIO DE 2012
    Valor:
    R$ 17.000,00
  • Nome:
    FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO ME
    CPF/CNPJ:
    35.029.842/0001-50
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE COMPUTADORES E PERIFERICOS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE O EXERCÍCIO DE 2012
    Valor:
    R$ 18.500,00
  • Nome:
    FRANKLIN GREGORIO FERNANDES ME
    CPF/CNPJ:
    07.083.437/0001-85
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE COMPUTADORES E PERIFERICOS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE O EXERCÍCIO DE 2012
    Valor:
    R$ 18.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0321001/2012

Fundamentação Legal: LEI 8666

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Tércio Silva Gonçalves

Responsável pela Informação: Francisco Tércio Silva Gonçalves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Justino Feitosa Neto

Responsável pela Adjudicação: Maria Pereira de Lira Silva

Responsável pela Homologação: Maria Pereira de Lira Silva