PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.16.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Execução dos serviços de construção de cerca de contorno em diversos Postos de Saúde, no município de Parambu-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 26/03/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala de licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitscheck, 85, Parambu-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO FLANELOGRAFO → Data: 16/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    FV LOCAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA ME.
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de construção de cerca de contorno em diversos Postos de Saúde, no município de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 70.542,98

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.12.001

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS

Responsável pela Adjudicação: VALDELENA BEZERRA MOTA

Responsável pela Homologação: VALDELENA BEZERRA MOTA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras