OROS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.23.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÕES DE VEÍCULOS AUTOMOTORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ANO 2012.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PRAÇA ANASTÁCIO MAIA, 40 - CENTRO - SALA DA LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 21/03/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação - FME

Licitantes

  • Nome:
    MARILEUSA ELIAS DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    ***.224.213-**
    Objeto/Lote:
    Locação de veículo, tipo caminhoneta, carroceria aberta,à diesel, destinado ao transporte da merenda escolar para as escolas da sede e zona rural do município de Orós-CE
    Valor:
    R$ 22.300,00
  • Nome:
    FRANCISCO FERREIRA FILHO
    CPF/CNPJ:
    ***.846.463-**
    Objeto/Lote:
    Locação de veículo, tipo caminhoneta, carroceria aberta, à diesel, para os serviços da secretaria municipal de educação no transporte das técnicas pedagógicas da sede para a zona rural do município de Orós-CE
    Valor:
    R$ 22.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.23.1

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ITALO MATHEUS DE LIMA VIDAL

Responsável pela Informação: ITALO MATHEUS DE LIMA VIDAL

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE JADACIR DE SOUSA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSE LOPES PEDRO

Responsável pela Homologação: JOSE LOPES PEDRO