BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2003.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADOS AS UNIDADES E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE BATURITÉ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2012 Data de Abertura: 29/03/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PRAÇA DA MATRIZ S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PMB → Data: 21/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO BOSCO LOPES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 41.390.121/0001-74
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO AS UNIDADES DE SAÚDE E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE BATURITÉ
- Valor:
- R$ 64.517,00
-
- Nome:
- MARIA HELENEIDE DA SILVA LIMA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.326.743/0001-35
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO AS UNIDADES DE SAÚDE E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE BATURITÉ
- Valor:
- R$ 66.687,40
-
- Nome:
- JULIA ROBERTA SANTOS UCHOA -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.234.361/0001-16
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO AS UNIDADES DE SAÚDE E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE BATURITÉ
- Valor:
- R$ 65.720,40
Nº do Processo Administrativo: 2003.01/2012 SA
Fundamentação Legal: ART.22 INC. I PARAGRAFO 1º
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AUXILIADORA BESSA SANTOS
Responsável pela Informação: DAVIS JALES LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL
Responsável pela Adjudicação: MARIA AUXILIADORA BESSA SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIA AUXILIADORA BESSA SANTOS
Regime: Empreitada por preço global