TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.12.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PEDREIRO, HIDRÁULICO, ELÉTRICO, MANUTENÇÃO, LIMPEZA E TROCA DE PEÇAS E MONTAGEM DE AR CONDICIONADOS PERTECENTES A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: SALA DE LICITAÇAO,SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TRAIRI, RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO, 148, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.E CEARA → Data: 12/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 12/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.12.2
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pela Informação: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS BARBOSA DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: JOSE EVANDRO CUNHA
Responsável pela Homologação: JOSE EVANDRO CUNHA