BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2103.01/2012 IE/2112
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2112
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE BATURITÉ.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2012 Data de Abertura: 29/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇCA DA MATRIZ S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PMB → Data: 21/03/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO BOSCO LOPES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 41.390.121/0001-74
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COSTRUÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE BATURITÉ.
- Valor:
- R$ 59.675,00
-
- Nome:
- MARIA HELENEIDE DA SILVA LIMA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.326.743/0001-35
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COSTRUÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE BATURITÉ.
- Valor:
- R$ 62.602,80
-
- Nome:
- JULIA ROBERTA SANTOS UCHOA -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.234.361/0001-16
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COSTRUÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE BATURITÉ.
- Valor:
- R$ 61.673,90
Nº do Processo Administrativo: 2103.01/2012 IE
Fundamentação Legal: ART.22, INC. II, PARAGRAFO 3º
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO DE PAULA BARROS FILHO
Responsável pela Informação: DAVISJALES LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL
Responsável pela Adjudicação: JOÃO DE PAULA BARROS FILHO
Responsável pela Homologação: JOÃO DE PAULA BARROS FILHO
Regime: Empreitada por preço global