ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1902.04/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MICROCOMPUTADORES E PREFIRÉRICOS, DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ITATIRA-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2013 Data de Abertura: 26/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Padre Jose Laurindo, 1249, Centro, Itatira - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO PREFEITURA → Data: 19/02/2013
Órgãos
- Sec. de Educacao, Cultura e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- SETA MICROS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES E PERIFERICOS.
- Valor:
- R$ 12.891,00
Nº do Processo Administrativo: 1902.04/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANTONIO ARRUDA DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Informação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIS JUCA MAGALHAES
Responsável pela Adjudicação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Homologação: ANTONIO ARRUDA DE FREITAS