SAO BENEDITO | Câmara Municipal
Licitação: 006/2012-PPRP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a Prestação de Serviços em Assessoria Administrativa e Acompanhamento de Processos de interesse da Câmara Municipal de São Benedito-Ce
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2012 Data de Abertura: 03/04/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Praça 25 de Novembro, S/N – Centro – São Benedito-Ce – CEP 62.370-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 21/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 20/03/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Rui Dias do Nascimento - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.163.175/0001-94
- Objeto/Lote:
- Registro de preços, visando a Prestação de Serviços em Assessoria Administrativa e Acompanhamento de Processos de interesse da Câmara Municipal de São Benedito-Ce
- Valor:
- R$ 34.200,00
Nº do Processo Administrativo: 006/2012-PPRP
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Domingos Sávio
Responsável pela Informação: Domingos Sávio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Alberto Saldanha Fontenele Junior
Responsável pela Adjudicação: Domingos Sávio
Responsável pela Homologação: Márcio de Freitas Brandão