IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002-2012-PP-FMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de um Assistente Social e um Psicólogo, para prestar serviços na Equipe CRAS Volante junto a Secretaria de Ação Social do Município de Iracema
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 13/03/2012 Data de Abertura: 26/03/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19 - Centro - Iracema- Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 13/03/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 29/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 29/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 29/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 002-2012-PP-FMA
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Pregão Presencial de acordo com a Lei Federal 10.520 de 17/07/2002, com aplicação subsidiária da Lei Nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas alteraçõe
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Almeida de Negreiros
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Almeida de Negreiros