TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.21.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REFORMA DA COBERTA DA E.E.F. JONAS HENRIQUE DE AZEVEDO, NESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA LICITAÇAO, RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO, 148, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.E CEARA → Data: 22/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NOREDSTE → Data: 22/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 22/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.21.3
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pela Informação: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS BARBOSA DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA
Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma