IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: CP-01/2012-SEJU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO POR PARTE DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE, DE OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DE 01 (UM) CENTRO DE ESPORTE, A SER LOCALIZADO NO BAIRRO BRASÍLIA, SEDE DESTE MUNICÍPIO, CONFORME PROJETOS, PLANILHAS DE ORÇAMENTO E CRONOGRAMA FÍSICO FINANCEIRO, INDICADOS NOS DADOS DO EDITAL.
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: CP-01/2012-SEJUV → Data: 14/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: CP-01/2012-SEJUV → Data: 14/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: CP-01/2012-SEJUV → Data: 14/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE
Nº do Processo Administrativo: CP-01/2012-SEJU
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO I PARÁGRAFO I
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO NELHO BEZERRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO NELHO BEZERRA
Tipo de Obra: Outras Obras