UMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012031601/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS DESTINADO AS ATIVIDADES DO PROJOVEM, PAIF /STDS, FMAS/PBVII E CRAS-SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL,

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: SEGUE EM ANEXO TERMO DE REFERENCIA


Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 27/03/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM END RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de aviso da unidade gestora → Data: 16/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: GENEROS ALIMENTICIOS

Nº do Processo Administrativo: 2012031601.ASOC

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO SOMBRA SEGUNDO FERREIRA DE PAULA

Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FATIMA ROCHA SILVA IBIAPINA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FATIMA ROCHA SILVA IBIAPINA