SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 06160312PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET DESTINADO AS SECRETARIAS DE SAUDE E ADMINISTRAÇÃO DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, S/N, CENTRO SENADOR POMPEU - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 20/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINSTRACAO
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 86.400,00
Nº do Processo Administrativo: 06160312PPFMS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÕES SUBSIDIARIAS DA LEI N° 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MÁRCIA LIMA DE OLIVEIRA FREIRE
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pela Homologação: MÁRCIA LIMA DE OLIVEIRA FREIRE