ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.09.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de expediente de responsabilidade da Secretaria de Saúde e Saneamento, junto à Prefeitura Municipal de Icapuí

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: Rua Zé Birú, s/n - Centro - Icapuí - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 16/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO VANILSON DA SILVA MAIA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.153.886/0001-52
    Objeto/Lote:
    LOTE I – MATERIAL DE EXPEDIENTE
    Valor:
    R$ 12.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.09.03

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES

Responsável pela Homologação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES