SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.22.001P/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Prefeitura Municipal de Santana do Cariri.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 20/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- KL Assessoria e Planejamento Contabil LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Educação de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 13.500,00
-
- Nome:
- KL Assessoria e Planejamento Contabil LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Ação Social de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 9.900,00
-
- Nome:
- KL Assessoria e Planejamento Contabil LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Saúde de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- KL Assessoria e Planejamento Contabil LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa do Fundo Geral de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 9.900,00
-
- Nome:
- PLANASCO - Planejamento, Assessoria e Contabilidade LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Educação de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 14.400,00
-
- Nome:
- PLANASCO - Planejamento, Assessoria e Contabilidade LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Ação Social de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 10.800,00
-
- Nome:
- PLANASCO - Planejamento, Assessoria e Contabilidade LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Saúde de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- PLANASCO - Planejamento, Assessoria e Contabilidade LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa do Fundo Geral de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 10.800,00
-
- Nome:
- CONSULTEC - CCONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Educação de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 13.950,00
-
- Nome:
- CONSULTEC - CCONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Ação Social de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 10.350,00
-
- Nome:
- CONSULTEC - CCONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa da Secretaria de Saúde de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 8.100,00
-
- Nome:
- CONSULTEC - CCONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de digitalização da documentação mensal, receita e despesa do Fundo Geral de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 10.350,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.22.001P
Fundamentação Legal: 8.666/93 de 21.06.93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Mauro Dias
Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Livia Araujo Cavalcante Mota
Responsável pela Adjudicação: José Mauro Dias
Responsável pela Homologação: José Mauro Dias
Regime: Empreitada por preço global