ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1603.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Merenda Escolar do Município de Alcântaras
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: na sala da Comissão de Licitação do Município de Alcântaras, sito na Rua Antonino Cunha, s/n, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 16/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO DESENV DA EDUCACAO BASICA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1603.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Benedito Adalberto Mendes
Responsável pela Homologação: Benedito Adalberto Mendes