MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.003/2012- PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE CAIXA D'AGUA E DEDETIZAÇÃO NOS EQUIPAMENTOS SOCIAIS,INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/03/2012 Data de Abertura: 10/04/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 23/03/2012
Órgãos
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E CIDADANIA
Nº do Processo Administrativo: 15.003/2012- PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2006
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAUJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: IEDA MARIA NOBRE DE CASTRO