MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-001/2013-AMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA JURÍDICA, PARA PRESTAR SERVIÇOS JUNTO À AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO - AMT, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) E DA MINUTA CONTRATUAL CONSTANTE DO ANEXO III, PARTES INTEGRANTES E COMPLEMENTARES DO PRESENTE INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_001_2013_AMT → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Autarquia Municipal de Transito
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ IDEMBERG NOBRE DE SENA
- CPF/CNPJ:
- ***.266.413-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA JURÍDICA, PARA PRESTAR SERVIÇOS JUNTO À AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO - AMT, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) E DA MINUTA CONTRATUAL CONSTANTE DO ANEXO III, PARTES INTEGRANTES E COMPLEMENTARES DO PRESENTE INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO
- Valor:
- R$ 36.000,00
Nº do Processo Administrativo: CC-001/2013-AMT
Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO TALVANES RAULINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA
Responsável pela Informação: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO TALVANES RAULINO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO TALVANES RAULINO