CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.22.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEIXES, TIPO GALO CONGELADO, PARA DISTRIBUIÇÃO COM AS FAMÍLIAS CARENTES QUE ESTÃO NO CADASTRO ÚNICO E NO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA, POR OCASIÃO DA COMEMORAÇÃO DA SEMANA SANTA, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- GISLENE MACIEL DE QUEIROZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.460.138/0001-97
- Objeto/Lote:
- PEIXE TIPO GALO CONGELADO
- Valor:
- R$ 6,80
-
- Nome:
- ALL MAR PESCADOS E MARISCOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.561.121/0001-66
- Objeto/Lote:
- PEIXE TIPO GALO CONGELADO
- Valor:
- R$ 6,30
-
- Nome:
- ANTONIO RENE DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 97.517.239/0001-75
- Objeto/Lote:
- PEIXE TIPO GALO CONGELADO
- Valor:
- R$ 7,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.22.01
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Ernando Araújo de Souza
Responsável pela Informação: Antonio Ernando Araújo de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Abilio Pinheiro de Melo
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Araújo Sousa
Responsável pela Homologação: Raimundo Araújo Sousa