PENAFORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001-20/03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contaratação de empresa para refomar de diversas escolas de ensino fundamental e infantil do municipio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2012 Data de Abertura: 29/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: av. ana tereza de jesus, 240, centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: CONVITE Nº 001-20/03/2012 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL DO MUNICIPIO → Data: 21/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA
Licitantes
-
- Nome:
- J A C CONSTRUÇOES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.589.051/0001-54
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL DO MUNICÍPIO
-
- Nome:
- PRISMA CONSTRUÇOES EVENTOS E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.347.471/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL DO MUNICÍPIO
-
- Nome:
- CONSTRUTORA HIDROS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.881.794/0001-51
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL DO MUNICÍPIO
-
- Nome:
- CONSTRUTORA COMART LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.523.901/0001-11
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL DO MUNICÍPIO
Nº do Processo Administrativo: 001-20/03/2012
Fundamentação Legal: § 3º do art. 22 da Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS
Responsável pela Informação: maria do carmo ferreira dos anjos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: tallita luzia bezerra araújo
Responsável pela Adjudicação: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS
Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma