PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.24.002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, MATERIAL DE LIMPEZA, MATERIAL DE INFORMÁTICA E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PERTENCENTES À PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS (CE).
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Transporte
- Secretaria de Cultura
- Fundo Municipal de Educacao
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria da Casa Civil
- Secretaria de Desenvolvimento Agrario
- Fundo Municipal de Acao Social
- Secretaria da Fazenda
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Recursos Humanos
Licitantes
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EXPEDIENTE SAÚDE
- Valor:
- R$ 13.338,13
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - EXPEDIENTE TRANSPORTES
- Valor:
- R$ 1.591,40
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - EXPEDIENTE CULTURA
- Valor:
- R$ 1.419,76
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - EXPEDIENTE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 10.493,43
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - EXPEDIENTE PROCURADORIA GERAL
- Valor:
- R$ 827,17
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - EXPEDIENTE CASA CIVIL
- Valor:
- R$ 3.917,60
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - EXPEDIENTE TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- Valor:
- R$ 2.981,04
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - EXPEDIENTE FAZENDA
- Valor:
- R$ 14.115,16
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - EXPEDIENTE INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 3.535,44
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - EXPEDIENTE RECURSOS HUMANOS
- Valor:
- R$ 6.327,63
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - INFORMÁTICA SAÚDE
- Valor:
- R$ 3.316,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 12 - INFORMATICA TRANSPORTES
- Valor:
- R$ 744,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 13 - INFORMÁTICA CULTURA
- Valor:
- R$ 1.074,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 14 - INFORMÁTICA EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 10.158,80
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 15 - INFORMÁTICA PROCURADORIA GERAL
- Valor:
- R$ 68,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 16 - INFORMÁTICA TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- Valor:
- R$ 2.243,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 17 - INFORMÁTICA FAZENDA
- Valor:
- R$ 4.471,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 18 - INFORMÁTICA INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 1.395,00
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 19 - INFORMÁTICA RECURSOS HUMANOS
- Valor:
- R$ 792,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 20 - LIMPEZA SAÚDE
- Valor:
- R$ 21.494,04
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 21 - LIMPEZA TRANSPORTES
- Valor:
- R$ 1.087,89
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 22 - LIMPEZA CULTURA
- Valor:
- R$ 626,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 23 - LIMPEZA EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 9.857,72
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 24 - LIMPEZA PROCURADORIA GERAL
- Valor:
- R$ 316,35
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 25 - LIMPEZA CASA CIVIL
- Valor:
- R$ 729,77
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 26 - LIMPEZA DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO
- Valor:
- R$ 1.886,12
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 27 - LIMPEZA TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- Valor:
- R$ 9.915,07
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 28 - LIMPEZA FAZENDA
- Valor:
- R$ 4.629,47
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 29 - LIMPEZA INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 14.225,59
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 30 - LIMPEZA RECURSOS HUMANOS
- Valor:
- R$ 981,25
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 31 - GÊNEROS ALIMENTICIOS TRANSPORTES
- Valor:
- R$ 370,20
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 32 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 540,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 33 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS CASA CIVIL
- Valor:
- R$ 108,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 34 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- Valor:
- R$ 401,10
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 35 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS FAZENDA
- Valor:
- R$ 1.248,40
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 36 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 108,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.002
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ANGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA