IGUATU | Prefeitura Municipal

Licitação: CC-04/2013-FUSP/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de impressos, para atender as necessidades da Fundação de Saúde Pública, deste município.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA ENGENHEIRO WILTON CORREIA LIMA, 563, PRADO - IGUATU - CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: CC-04/2013-FUSP_AVISO DE LICITAÇÃO_FLANELÓGRAFO → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Fundacao de Saude Publica do Municipio

Licitantes

  • Nome:
    ARTES GRÁFICAS COSTA LIMA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.795.200/0001-27
    Objeto/Lote:
    Aquisição de impressos, para atender as necessidades da Fundação de Saúde Pública, deste município.
    Valor:
    R$ 76.786,00

Nº do Processo Administrativo: CC-04/2013-FUSP

Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22

Ordenador da Despesa: JOSE VIANA DE ABREU

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pela Informação: ALISSON ARAÚJO DE CARVALHO HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO

Responsável pela Adjudicação: JOSE VIANA DE ABREU

Responsável pela Homologação: JOSE VIANA DE ABREU