IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.14.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica, apta a prestar serviços de fotografias, Buffet, faixas de ráfia, fornecimento de lanches e locação de sistema de som, direcionados ao Projeto “Cidadania em Ação”, no Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Prefeitura Municipal de Irauçuba


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: 22.03.2012 → Data: 22/03/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: 22.03.2012 → Data: 22/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: 22.03.2012 → Data: 22/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARROSO
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    Contratação de Pessoa Física ou Jurídica, apta a prestar serviços de fotografias, Buffet, faixas de ráfia, fornecimento de lanches e locação de sistema de som, direcionados ao Projeto “Cidadania em Ação”, no Município de Irauçuba.
    Valor:
    R$ 6.300,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.14.03

Fundamentação Legal: Lei Nº. 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin

Responsável pela Adjudicação: Geraldina Lopes Braga

Responsável pela Homologação: Geraldina Lopes Braga