MERUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 03230002/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA E.E.I.F. MURILO PIO FERNANDES DA LOCALIDADE DO SÍTIO PALMEIRAS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 23/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. Pedro Sampaio Nº 385,Centro, Meruoca-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 23/03/2012

Órgãos

  • FUNDEB - FUNDO DE DES EDUC BAS E VAL MAG

Licitantes

  • Nome:
    A.C. GOMES FILHO & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.823.878/0001-39
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA E.E.I.F. MURILO PIO FERNANDES DA LOCALIDADE DO SÍTIO PALMEIRAS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 79.874,29

Nº do Processo Administrativo: 03230002/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERIDAN DE SOUSA BARROS

Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma