QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 15-1603.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA A CONFECÇÃO DE VASSOURAS, PARA DESENVOLVER AS ATIVIDADES DE GERAÇÃO, EMPREGO E RENDA ÀS FAMÍLIAS BENEFICIADAS PELO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 20/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Alicate industrial padrão
- Valor:
- R$ 92,40
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Arco para serra 40 centímetros
- Valor:
- R$ 52,75
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Broca 1 1/4
- Valor:
- R$ 139,20
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Broca aço rápido 1x16
- Valor:
- R$ 35,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Broca aço rápido 3x32
- Valor:
- R$ 40,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Broca aço rápido 7x64
- Valor:
- R$ 91,50
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Chave de boca 14-15
- Valor:
- R$ 59,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Cola amarela 1 Litro para fórmica
- Valor:
- R$ 635,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Estilete fino
- Valor:
- R$ 107,50
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Furadeira com estojo profissional
- Valor:
- R$ 262,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lixa fina para madeira P100
- Valor:
- R$ 336,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Cabo de madeira para vassoura
- Valor:
- R$ 3.400,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lixa Grossa A36
- Valor:
- R$ 1.324,80
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Luva de malha mesclada
- Valor:
- R$ 185,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Madeira - caibro simples
- Valor:
- R$ 675,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Mangueira cristal 1/4 nível
- Valor:
- R$ 55,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Máscara de proteção
- Valor:
- R$ 75,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Massa Corrida com 3L e 600ml
- Valor:
- R$ 685,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Óculos plástico de proteção p/ fragmentos
- Valor:
- R$ 152,50
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Prego 3/4x17 com cabeça
- Valor:
- R$ 1.536,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Prego 10x90 com cabeça
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Serra de disco para corrupio 250mm
- Valor:
- R$ 709,20
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Serra para madeira 40centimetros
- Valor:
- R$ 5.040,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Solvente 1 Litro a granel
- Valor:
- R$ 1.536,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Tesoura grande
- Valor:
- R$ 672,00
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Tinta para madeira esmalte sintético cores verde, laranja e vermelho c/ 3L e 600ml
- Valor:
- R$ 1.970,00
Nº do Processo Administrativo: 15-1603.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda