ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.21.005P/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de materiais Permanente para o Projeto de Trabalho Técnico Social do Programa de Urbanização, Regularização e Integração de Assentamentos Precários – FNHIS/UAP, para melhoria das condições de habitabilidade da COHAB I (área urbana), sob responsabilidade da Secretaria do Trabalho Desenvolvimento Social Esporte e Juventude deste Município de Araripe/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 16:00

Local: Rua Alexandre Arraes 757, centro, Araripe - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Pregão Presencial º 2012.03.21.005P → Data: 22/03/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Pregão Presencial nº 2012.03.21.005P → Data: 22/03/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Pregão Presencial º 2012.03.21.005P → Data: 22/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Pregão Presencial º 2012.03.21.005P → Data: 22/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO DESENVOLVIMENTO SOCIAL ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Câmera digital
    Valor:
    R$ 800,00
  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Carregador para maquina digital com 04 pilhas
    Valor:
    R$ 69,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Gaveteiro com 04 gavetas
    Valor:
    R$ 79,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Calculadora
    Valor:
    R$ 27,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Perfurador de garrafa PET
    Valor:
    R$ 320,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Filetador para garrafa PET
    Valor:
    R$ 236,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Tesoura multiuso
    Valor:
    R$ 134,00
  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Notebook-processador Intel core I5, 6G, HD 500GB, wireless, Windows 7, 16”.
    Valor:
    R$ 3.550,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Expositor de vidro com metal para fotografias
    Valor:
    R$ 1.100,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Câmera digital
    Valor:
    R$ 890,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Carregador para maquina digital com 04 pilhas
    Valor:
    R$ 80,00
  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Gaveteiro com 04 gavetas
    Valor:
    R$ 92,00
  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Calculadora
    Valor:
    R$ 28,00
  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Tesoura multiuso
    Valor:
    R$ 140,00
  • Nome:
    R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    41.633.439/0001-39
    Objeto/Lote:
    Notebook-processador Intel core I5, 6G, HD 500GB, wireless, Windows 7, 16”.
    Valor:
    R$ 3.600,00
  • Nome:
    ADRIANO CAMPOS PARENTE
    CPF/CNPJ:
    11.470.809/0001-01
    Objeto/Lote:
    Expositor de vidro com metal para fotografias
    Valor:
    R$ 1.155,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.21.005P

Fundamentação Legal: Oferecer a possibilidade de melhoria na qualidade de vida dos beneficiários através de atividades e ambiental e a garantia do acesso aos serviços públicos, a participação social e sua organização, através dos serviços socioassistenciais e de habitação do

Ordenador da Despesa: Eric Paulino Rocha

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos

Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira

Responsável pela Adjudicação: Eric Paulino Rocha

Responsável pela Homologação: Eric Paulino Rocha

Regime: Empreitada por preço global