ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120316002-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA COM A FINALIDADE DE OTIMIZAR A ELEVAÇÃO DO NÍVEL DE APRENDIZAGEM DOS JOVENS ACARAUENSES
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA GEN. HUMBERTO MOURA, Nº 675-B, CENTRO, ACARAÚ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: EDITAL DISPONIBILIZADO PARA CONVITE → Data: 22/03/2012
Órgãos
- Secretaria de Educação
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.16.002
Fundamentação Legal: LEI N 8.666/93, ART. 22, INC. III
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA