PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012032201PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REPRODUÇÃO GRÁFICA COPIAS,PLOTAGEM E XEROGRÁFICA DO INTERESSE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 03/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Bernadino Gomes Bezerra ,457- Pentecoste-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PREGÃO 2012032201PPADM → Data: 22/03/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- VINICIUS FRANCISCO SOARES MAGALHÃES ME
- CPF/CNPJ:
- 11.581.854/0001-25
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REPRODUÇÃO GRÁFICA COPIAS, PLOTAGEM E XEROGRÁFICA DO INTERESSE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 26.307,00
Nº do Processo Administrativo: 2012032201PPADM
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sosia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Homologação: Maria Clemilda Pinho de Sousa
Regime: Contratação por tarefa