SAO JOAO DO JAGUARIBE | Câmara Municipal
Licitação: 2201.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: PRAÇA CELSO CHAVES, S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Manut. e Oper. das Atividades do Poder L
Licitantes
-
- Nome:
- J L P BARBOSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.653.502/0001-63
- Objeto/Lote:
- Contratação para prestação de serviços de assessoria na área de licitações e contratos públicos junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 10.780,00
-
- Nome:
- MARIA VALDIMARIA VIEIRA CHAVES
- CPF/CNPJ:
- ***.130.603-**
- Objeto/Lote:
- Contratação para prestação de serviços de assessoria na área de licitações e contratos públicos junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- PEDRO ARICELIO LIMA SOUZA
- CPF/CNPJ:
- ***.535.503-**
- Objeto/Lote:
- Contratação para prestação de serviços de assessoria na área de licitações e contratos públicos junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 14.520,00
Nº do Processo Administrativo: 2201.03/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ANAILDE FREIRE CHAVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JÉSSICA CHAVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: JÉSSICA CHAVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO CELEDONIO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ANAILDE FREIRE CHAVES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ANAILDE FREIRE CHAVES
Regime: Empreitada por preço unitário