FORQUILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.26.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de enxovais de bebê destinados a distribuição com famílias carentes deste município

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: prefeitura de forquilha


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: carta convite 2012.03.26.01 c.c - fas → Data: 26/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E DO TRABALHO

Licitantes

  • Nome:
    NOEME ARTIGOS DE ARMARINHO LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.318.901/0001-46
    Objeto/Lote:
    ítem 01-banheiras - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.050,00
  • Nome:
    NOEME ARTIGOS DE ARMARINHO LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.318.901/0001-46
    Objeto/Lote:
    ítem 02-redes - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.750,00
  • Nome:
    NOEME ARTIGOS DE ARMARINHO LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.318.901/0001-46
    Objeto/Lote:
    ítem 03-fraudas - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 5.250,00
  • Nome:
    NOEME ARTIGOS DE ARMARINHO LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.318.901/0001-46
    Objeto/Lote:
    ítem 04-mosquiteiros - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.050,00
  • Nome:
    NOEME ARTIGOS DE ARMARINHO LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.318.901/0001-46
    Objeto/Lote:
    ítem 05-mijão - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 1.750,00
  • Nome:
    NOEME ARTIGOS DE ARMARINHO LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.318.901/0001-46
    Objeto/Lote:
    ítem 06-camisetas - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 1.750,00
  • Nome:
    BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ítem 01-banheiras - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.225,00
  • Nome:
    BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ítem 02-redes - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.925,00
  • Nome:
    BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ítem 03-fraudas - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 5.267,50
  • Nome:
    BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ítem 04-mosquiteiros - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.225,00
  • Nome:
    BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ítem 05-mijão - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 1.907,50
  • Nome:
    BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ítem 06-camisetas - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 1.907,50
  • Nome:
    HELENA LIMA DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.829.095/0001-08
    Objeto/Lote:
    ítem 01-banheiras - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.400,00
  • Nome:
    HELENA LIMA DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.829.095/0001-08
    Objeto/Lote:
    ítem 02-redes - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 9.205,00
  • Nome:
    HELENA LIMA DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.829.095/0001-08
    Objeto/Lote:
    ítem 03-fraudas - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 5.705,00
  • Nome:
    HELENA LIMA DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.829.095/0001-08
    Objeto/Lote:
    ítem 04-mosquiteiros - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 8.400,00
  • Nome:
    HELENA LIMA DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.829.095/0001-08
    Objeto/Lote:
    ítem 05-mijão - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 2.100,00
  • Nome:
    HELENA LIMA DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.829.095/0001-08
    Objeto/Lote:
    ítem 06-camisetas - unidade - quantidade 350
    Valor:
    R$ 2.100,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.26.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIA DOS SANTOS COSTA

Responsável pela Informação: marcos antonio dias vasconcelos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ahiram freitas marinho

Responsável pela Adjudicação: claudia dos santos costa

Responsável pela Homologação: claudia dos santos costa


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma