MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.01.23.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECER PASSAGENS AEREAS NACIONAIS, DESTINADAS A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DE MARANGUAPE - CE.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: O EDITAL TAMBÉM ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NO ENDEREÇO: RUA DR. DR. JOÃO BEZRRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE -CE.
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. DR. JOÃO BEZRRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE -CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 27/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 27/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 27/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO AFIXADO NO FLANELOGRAFO DO SETOR DE PREGÕES → Data: 26/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.01.23.01PP
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART
Responsável pela Informação: FRANCISCA EDINETE MATOS ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: REJANE GIRÃO DE CASTRO
Responsável pela Homologação: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART