OROS | Câmara Municipal
Licitação: 0123.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação de assessoria e consultoria de recursos humanos na elaboração da folha de pagamento, controle de obrigações previdenciárias, processamento de informações da GFIP e emissão de GPS e da DIRF, junto á Câmara Municipal de Orós.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - CAMARA MUNICIPAL DE OROS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Orós
Licitantes
-
- Nome:
- SEACONT - SERV. ADMINISTRATIVO E ASS. CONTABIL
- CPF/CNPJ:
- 04.879.866/0001-75
- Objeto/Lote:
- contratação de assessoria e consultoria de recursos humanos na elaboração da folha de pagamento, controle de obrigações previdenciárias, processamento de informações da GFIP e emissão de GPS e da DIRF, junto á Câmara Municipal de Orós.
- Valor:
- R$ 38.500,00
-
- Nome:
- SEORPLAN - SERVICOS DE ORGANIZAÇÃO E PLANEJAMENTO
- CPF/CNPJ:
- 05.647.937/0001-77
- Objeto/Lote:
- contratação de assessoria e consultoria de recursos humanos na elaboração da folha de pagamento, controle de obrigações previdenciárias, processamento de informações da GFIP e emissão de GPS e da DIRF, junto á Câmara Municipal de Orós.
- Valor:
- R$ 39.600,00
-
- Nome:
- R H CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.292.995/0001-16
- Objeto/Lote:
- contratação de assessoria e consultoria de recursos humanos na elaboração da folha de pagamento, controle de obrigações previdenciárias, processamento de informações da GFIP e emissão de GPS e da DIRF, junto á Câmara Municipal de Orós.
- Valor:
- R$ 39.270,00
Nº do Processo Administrativo: 0122.02/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE RUBENS LIMA VERDE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WESLEY ALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO WESLEY ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROGGER RODNEY GARCIA DANTAS
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBENS LIMA VERDE
Responsável pela Homologação: JOSE RUBENS LIMA VERDE
Registro de Preço: Sim