OROS | Câmara Municipal

Licitação: 0104.01.2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL, FINANCEIRA E ORÇAMENTARIA, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE ORÓS.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMISSAO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - CAMARA MUNICIPAL DE OROS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 04/01/2013

Órgãos

  • Câmara Municipal de Orós

Licitantes

  • Nome:
    ASCONT ASSESSORIA CONTABILIDADE E PROC. DE DADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.108.554/0001-23
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, FINANCEIRA E ORÇAMENTARIA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
    Valor:
    R$ 69.600,00
  • Nome:
    N. CONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.303.722/0001-18
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, FINANCEIRA E ORÇAMENTARIA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
    Valor:
    R$ 72.000,00
  • Nome:
    CONTABILIS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.815.007/0001-00
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, FINANCEIRA E ORÇAMENTARIA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
    Valor:
    R$ 75.600,00

Nº do Processo Administrativo: 0103.01/2013

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE RUBENS LIMA VERDE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WESLEY ALVES

Responsável pela Informação: FRANCISCO WESLEY ALVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROGGER RODNEY GARCIA DANTAS

Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBENS LIMA VERDE

Responsável pela Homologação: JOSE RUBENS LIMA VERDE


Registro de Preço: Sim