OROS | Câmara Municipal
Licitação: 0124.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PROCEDIMENTO FINANCEIROS E ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS INERENTES A LRF, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - CÂMARA MUNICIPAL DE OROS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Orós
Licitantes
-
- Nome:
- CIDRAO SERVIÇOS E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM PROCEDIMENTO FINANCEIROS E ELABORAÇÃO DE RELATORIOS INERENTES A LRF, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- N. CONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.303.722/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM PROCEDIMENTO FINANCEIROS E ELABORAÇÃO DE RELATORIOS INERENTES A LRF, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
- Valor:
- R$ 35.200,00
-
- Nome:
- CONTABILIS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.815.007/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM PROCEDIMENTO FINANCEIROS E ELABORAÇÃO DE RELATORIOS INERENTES A LRF, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE ORÓS.
- Valor:
- R$ 35.200,00
Nº do Processo Administrativo: 0123.01/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE RUBENS LIMA VERDE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WESLEY ALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO WESLEY ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROGGER RODNEY GARCIA DANTAS
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBENS LIMA VERDE
Responsável pela Homologação: JOSE RUBENS LIMA VERDE
Registro de Preço: Sim