MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2203.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços em vacinação de animais de pequeno e grande porte, bem como treinamento sobre alimentação, instalações, alojamento e nutrição de rebanho bovino e capino junto aos pequenos agricultores do Município de Marco ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros meios de Publicação → Data: 22/03/2012
Órgãos
- SEC DE AGRIC REC HIDRICOS E M AMBIEN
Licitantes
-
- Nome:
- GENILSON ASSIS DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.351.884-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços em vacinação de animais de pequeno e grande porte, bem como treinamento sobre alimentação, instalações, alojamento e nutrição de rebanho bovino e capino junto aos pequenos agricultores do Município de Marco ce.
- Valor:
- R$ 9.900,00
Nº do Processo Administrativo: 1903.01/2012
Fundamentação Legal: N° 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Thaisa Maria Silva
Responsável pela Informação: Thaisa Maria Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aécio Flávio Palmeira Fernandes
Responsável pela Adjudicação: Francisco Regis Silveira
Responsável pela Homologação: Francisco Regis Silveira