JATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.27.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO CURSO DE SAÚDE BUCAL DESTE MUNICIPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA CARMELITA GUIMARÃES, 02, CENTRO JATI-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 27/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.629.229/0001-43
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO CURSO DE SAÚDE BUCAL DESTE MUNICIPIO.
  • Nome:
    V.C CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.618.225/0001-60
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO CURSO DE SAÚDE BUCAL DESTE MUNICIPIO.
  • Nome:
    ESTRUTURA, CONSTRUÇÕES TRANSPORTES E EVENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.988.417/0001-68
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO CURSO DE SAÚDE BUCAL DESTE MUNICIPIO.

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.27.01

Fundamentação Legal: Art. 22 § 3º DA LEI 8.666/93 DE 21.06.93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA

Responsável pela Adjudicação: MARIA LUZINETE

Responsável pela Homologação: MARIA LUZINETE

Regime: Empreitada por preço global