BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2203.2/12-STAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de construção elétrico e hidráulico destinados a doação, conforme termo de referencia

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala de Reuniões da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Cândido 100 Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: publicação legal → Data: 23/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Diário do Nordeste → Data: 23/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 23/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote I
    Valor:
    R$ 3.125,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote II
    Valor:
    R$ 59.300,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote III
    Valor:
    R$ 8.070,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote IV
    Valor:
    R$ 20.800,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote V
    Valor:
    R$ 1.430,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote VI
    Valor:
    R$ 38.000,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote VII
    Valor:
    R$ 5.350,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote VIII
    Valor:
    R$ 6.800,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote IX
    Valor:
    R$ 10.220,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote X
    Valor:
    R$ 5.936,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XI
    Valor:
    R$ 5.345,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XII
    Valor:
    R$ 2.324,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XIII
    Valor:
    R$ 8.900,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XIV
    Valor:
    R$ 540,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XV
    Valor:
    R$ 900,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XVI
    Valor:
    R$ 2.900,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XVII
    Valor:
    R$ 1.475,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XVIII
    Valor:
    R$ 4.000,00
  • Nome:
    Egídio Sampaio Júnior ME
    CPF/CNPJ:
    14.085.244/0001-29
    Objeto/Lote:
    lote XIX
    Valor:
    R$ 11.790,00

Nº do Processo Administrativo: 20120320.002

Fundamentação Legal: lei 10.520/02 - Pregão Presencial

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão

Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão