MILAGRES | Prefeitura Municipal

Licitação: 2203.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS, ACESSORIOS E SERVIÇOS MECANICOS PARA VEICULOS DA FROTA MUNICIPAL DE MILAGRES

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/03/2012 Data de Abertura: 09/04/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Presidente Vargas 200 - Centro - Milagres/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: 2303.02/2012 → Data: 23/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 23/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: 2303.02/2012 → Data: 23/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO DE MANUT. E DESEN. DA EDUC. BASICA
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • SEC.DE INFRA-ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO
  • DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO

Licitantes

  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE I - SAÚDE FIAT UNO FIRE
    Valor:
    R$ 422.358,64
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE II- SAÚDE- FIAT DUCATO
    Valor:
    R$ 29.122,10
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE III – SAÚDE - FIAT DOBLÒ
    Valor:
    R$ 33.161,35
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE IV- SEINFRA - SILVERADO
    Valor:
    R$ 22.620,38
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE V - SEINFRA- TRATOR 785 E 85
    Valor:
    R$ 19.495,00
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - DEMUTRAN - PARATI 2008 - PLACA HYW - 8719
    Valor:
    R$ 22.174,00
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE VII - EDUCAÇAO – ONIBUS E MICROONIBUS
    Valor:
    R$ 148.138,00
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII – ASSISTÊNCIA SOCIAL- UNO 2008
    Valor:
    R$ 29.205,83
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE IX - EDUCAÇÃO- CAMINHÃO VOLKS 7110 - CAMINHAO VOLKS - CAMINAO VW 7110 MT MWM
    Valor:
    R$ 31.071,60
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE X - EDUCAÇÃO- FIAT DUCATO
    Valor:
    R$ 27.998,10
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE – XII – OLEO LUBRIFICANTES E FILTROS
    Valor:
    R$ 82.986,00
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    XIII- kOMBI – NUU – 6556 – 2010/2011
    Valor:
    R$ 7.106,00
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE XIV - SERVIÇOS
    Valor:
    R$ 93.726,00
  • Nome:
    AUTO PEÇAS DOIS IRMÃOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.430.606/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE XI –EDUCAÇÃO – FIAT UNO
    Valor:
    R$ 28.997,63

Nº do Processo Administrativo: 2103.02/2012

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e 10.520/2002

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos

Responsável pela Informação: José Isael dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anderson Eugenio de Oliveira

Responsável pela Adjudicação: Maria Ligia Leite de Morais

Responsável pela Homologação: Maria Ligia Leite de Morais