GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2103001-SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA , PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: AV. JOSÉ SEVERINO FILHO, 257, CENTRO, GENERAL SAMPAIO-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: www.diáriomunicipal.com.br/aprece → Data: 22/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA EDUCACAO-FME
Licitantes
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA , PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO.
- Valor:
- R$ 42.600,00
-
- Nome:
- T N P SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.617.027/0001-81
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA , PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO.
- Valor:
- R$ 47.400,00
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA , PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO.
- Valor:
- R$ 48.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2103001-SEDUC
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21/06/1993
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIANE LEITE ARAUJO DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO EDINALDO FERREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ARAUJO TAVARES NETO
Responsável pela Adjudicação: ELIANE LEITE ARAUJO DA SILVA
Responsável pela Homologação: ELIANE LEITE ARAUJO DA SILVA