URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.23.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 8.000 KG´S DE PEIXE TIPO CAVALINHA CONGELADO, À SEREM DOADOS AS FAMÍLIAS CARENTES NA SEMANA SANTA, NO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Farmacêutico Jose Rodrigues, 1131 – Centro - Uruburetama – CE. Uruburetama – CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 26/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUN. DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS AMONTADA-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.623.674/0001-94
- Objeto/Lote:
- Peixe Tipo Cavalinha Congelado em Kg
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- CLEOFAS DE QUEIROZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.141.733/0001-46
- Objeto/Lote:
- Peixe Tipo Cavalinha Congelado em Kg
- Valor:
- R$ 51.200,00
-
- Nome:
- HELTON EDUARDO MUNIZ DE SOUSA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.481.042/0001-70
- Objeto/Lote:
- Peixe Tipo Cavalinha Congelado em Kg
- Valor:
- R$ 52.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.23.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCELO RODRIGUES BARROSO BRAGA
Responsável pela Informação: MARCELO RODRIGUES BARROSO BRAGA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: Rita Rodrigues Batista
Responsável pela Homologação: Rita Rodrigues Batista
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma